Eric DEMEO

Architecte

  1989

 

Olivier FAVRE

Architecte

  1991

 

Olena VASYLYEVA

Secrétaire

  2015

 

David LOURENCO

Dessinateur

  2014

François MENTHA

Architecte

  1965

Samuel GREMAUD

Architecte

  2014

 

Fabien PETER

Dessinateur

  2017

 

Daniel ROSSET

Architecte

  1969

 

Erika GUILLAIN

Architecte

  2016

 

Jeremy COURVOISIER

Architecte

  2016

 

Charlotte GAUD

Architecte

  2015

 

Christophe KHALADJ

Architecte-Urbaniste

  2017

SONT PASSÉS PAR ICI

Alexandra JANKOWSKI – Architecte (2015-2017)

Damien JOUBERT – Dessinateur (2014-2017)

Jordan CRETTON – Stagiaire (2016)

Dragana TRAJKOVIC – Dessinatrice (2013-2015)

Chantal ANTILLE – Secrétaire (2011-2015)

Franck LABARDE – Architecte (2014)

Olivier SCHLEGEL – Architecte (2013)

Larisa DZIBRIC – Apprentie dessinatrice (2009)

Malorie LIECHTI – Secrétaire (2002-2004)

Rainer BRAUN – Architecte (1987-1996 / 1999-2004)

Jean PROBST – Architecte (1997-2002)

Stéphane BUSSARD – Apprenti + Dessinateur (1997-2001)

Pascal LIECHTI – Architecte (1999)

Madeleine PAPPALARDO – Secrétaire (1988-1998)

Danuta MENTHA – Architecte (1967-1997)

Michel PERNET – Architecte (1995-1996)

Hugues HOULMANN – Stagiaire (1995)

Didier PROD’HOM – Architecte (1992-1995)

Mathia VON SUSSANI (BARRAL) – Stagiaire + Architecte (1989 / 1991-1994)

Patrick TOCABEN – Technicien (1988-1992)

Eric DONEUX – Apprenti (1986-1990)

André DUPONT – Architecte (1986-1987 / 1987-1990)

Isabelle LEONELLI – Secrétaire (1982-1990)

Gilles GRANGIER – Apprenti (1985-1988)

Alexis MOZER – Architecte (1987)

Lucio LEONELLI – Apprenti (1971-1987)

Bruce DUNNING – Architecte (1985)

Oleg CALAME – Stagiaire (1984-1985)

Renée KAUFMANN – Architecte (1983)

Michel JEANMAIRE – Apprenti (1981-1983)

Renato GIOVANOLA – Technicien (1981-1983)

Pierre JEQUIER – Architecte (1980-1983)

Nicole FLEURY – Secrétaire (1980-1982)

Yves LANY – Dessinateur (1974-1981)

Jean HODEL – Dessinateur (1974-1975 / 1978-1981)

Inès CAZELLES – Secrétaire (1972-1981)

Alain RASPAIL – Technicien (1972-1981)

Catherine DE CHARRIERE – Secrétaire (1980)

Karl HAURI – Apprenti (1977-1980)

Elisabeth RIME – Secrétaire (1976-1980)

Michèle LACROIX – Secrétaire (1974)

Roland MARTIN – Technicien (1974)

Pierre-Alain RENAUD – Architecte (1969-1974)

Marcelle TANNER – Secrétaire (1971-1973)

Daniel BAILLIF – Technicien (1966-1973)

Roger LOPONTE – Architecte (1971)

Sandro ROSSETI – Architecte (1971)

Roman JUON – Dessinateur (1971)

Pierre DREOSTI – Dessinateur (1970)

Jan DORET – Architecte (1970)

Maurice CURRAT – Technicien (1968-1970)

Florinda KRUMMENACKER – Secrétaire (1965-1970)

Marcel LAMBRIGGER – Dessinateur (1965-1970)